Attack on Titan 2 скачать торрент

  • Издатель: Koei Tecmo
  • Создатель: Omega Force
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Экшн / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Британский
  • Язык озвучки: Японский
  • Субтитры: Британский
  • Пилюля: Вшита (CODEX)
Встречайте продолжение самого пользующегося популярностью слэшера Attack on Titan, основанный на одноименном аниме и манге. Сейчас в Attack on Titan 2 деяния происходят во времена второго сезона аниме, когда Эрен, Микаса и Армин вкупе со своими бойцами разведывательного отряда отправляются на местность Стенки Розы, где и были увидены титаны. Каким образом просочились титаны за стенку? Кто конкретно ими управляет? Это для вас и нужно узнать во время вылазки. Но перед этим вы должны Attack on Titan 2 скачать торрент на нашем веб-сайте видеоигр. Битва за население земли только начинается!

Сюжет

Неописуемый компьютерный игровой проект Attack on Titan 2 для ПК является продолжением игры 2016 года Attack on Titan: Wings of Freedom. Как и его предшественник, она была разработана Омегой Силой, создателями серии воинов династии и размещен Коей Текмо. По сути, история базирована на втором сезоне аниме, хотя в нем также имеются новые сюжетные нити, которые разработаны вкупе с Хаджиме Ишаямой (создателем «Атаки на мантию Титана»). Весь мир омрачен одноименными титанами, также циклопическими гуманоидоподобными созданиями. Все люди фактически стопроцентно уничтожены, а оставшиеся в живых укрываются в городках, которые окружены большенными стенками.

Игровой процесс

В Attack on Titan 2 для вас предстоит играть в качестве обученных воинов, которые ведут борьбу с титанами. Все это они делают, применяя особое оборудование, которое именуется «Трехмерное маневренное снаряжение», позволяющее им очень стремительно передвигаться во всех направлениях, уклоняться от разных атак и наносить смертельные удары вашим противникам. Необходимо отметить, что во 2-ой части есть некоторое количество новинок. Что касается системы управления, то она существенно усовершенствована и сейчас в ней еще больше свободы. Также игра показала целых 10 игровых персонажей, в то время как в сиквеле больше их и это уже повод скачать Attack on Titan 2 через торрент на нашем восхитительном веб-сайте. Более того, весь игровой процесс фокусируется не только лишь на бое, но, и, например, узнавать больше главных персонажей.

Игра Attack on Titan 2 получила рейтинг «M»

Из-за того, что титаны станут на дисплее полностью нагими (пусть даже без половых органов) и общей брутальности местных боев (на многие демо роликах видно, как титаны откусывают конечности, после чего практически все заливают кровью), цензоры решили выдать игровому проекту рейтинг «M». Другими словами, сейчас в магазинах диск с игрой сумеют приобрести только лица, старше 17 лет, ну и в процессе цифровой дистрибуции, данные аккаунта будут автоматом испытаны системой.

Мультиплеер

Наконец создатели анонсировали совсем новый режим для сетевых баталий. Он именуется Annihilation и представляет собой PvP для 2-ух команд, любая из них состоит из 4 бойцов. Одерживать победу в этом режиме будет команда, которая убила больше всего титанов. Таким образом, игрокам предстоит биться с большими, стршными чудовищами, не запамятывая о снующих рядом противниках. Стоит также отметить, что в Attack on Titan 2 имеется и кооперативный режим, который позволяет проходить миссии совместно со своими друзьями и случайными напарниками. Это красивый метод варьировать игровой проект, ведь в процессе прохождения можно будет разговаривать, тем координируя все свои деяния. На этой страничке по кнопке ниже вы сможете скачать Attack on Titan 2 через торрент безвозмездно.

Снимки экрана Attack on Titan 2

Системные требования Attack on Titan 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бит)
  • Микропроцессор: Core I5 2400
  • Оперативка: 6 GB ОЗУ
  • Видеоплата: NVIDIA GeForce GTX 660 VRAM 1GB
  • Место на диске: 25 Гб


Выбор игроков